Регистрация
Укажите ваше имя
пароль
повтор пароля
Укажите адрес электронной почты
Вход в город
Электронная почта
Пароль
Теперь вы можете входить в город через социальную сеть. Чтобы зайти напрямую (например, через приложение для мобильных устройств), установите пароль в своем профайле.

Вы также можете связать свой социальный профиль с вашим профилем в системе. Для этого укажите логин и пароль вашего основного пользователя.

Логин или e-mail:
Пароль:

Спасибо, как-нибудь в другой раз
Личные сообщения доступны с вашего профиля, вкладка "Личные сообщения"
Дата создания: 27.10.2016
Автор: Артём
Тема обращения: Другие вопросы департамента дорожного хозяйства и транспорта
Тип обращения: вопрос
Статус: Выполнено
Оценка ответа: 2/5
Объект / территория: Тольятти
Ответственная организация: Департамент дорожного хозяйства и транспорта
Номер обращения 555964
Входящий номер обращения 2934/ОГ дата: 28.10.2016
Исходящий номер обращения 4892/4.2-1 дата: 01.11.2016
Городской транспорт
27 октября около 9 часов утра два автобуса 73 маршрута (г/н автобусов ЕЕ 645 и Х 431 АУ) приблизительно с магазина "Новинка" и до конца маршрута в направлении старого города двигались друг за другом, при этом водители данных автобусов явно гонялись между собой, обгоняя друг друга при любой возможности (я думаю, что по Глонасс вы заметите этот факт). Какой из автобусов ехал не по своему времени? Почему водители едут не по своему времени и при этом ещё и гоняются между собой?
Тип: Другие вопросы департамента дорожного хозяйства и транспорта
Объект / территория: Тольятти
Ответ
Уважаемый Артем!

Рассмотрев Ваше обращение сообщаю следующее.
Согласно данным АИС СИМ «Пассажирские перевозки» (ГЛОНАСС) автобус маршрута № 73 с регистрационным знаком ЕЕ 645 27 октября 2016 года в дообеденное время осуществил только один рейс по маршруту с ОП «ул. Белорусская» в направлении ОП «Западный пляж», который был начат в 10 часов 01 минуту. Следовательно около 09.00 часов данный автобус рейс по перевозке пассажиров не осуществлял, а двигался пустым в направлении ОП «ул. Белорусская».
Автобус с регистрационным знаком Х 431 АУ с 08.30 часов осуществлял рейс по маршруту № 73 от ОП «Западный пляж» в направлении ОП «ул. Белорусская».
Нарушений расписания движения по маршруту № 73 не было, иных нарушений в работе водителей так же не выявлено.
Если Вы обладаете материальными доказательствами того, что кто-то из вышеуказанных водителей нарушал ПДД РФ, предоставьте их в департамент дорожного хозяйства и транспорта для направления по подведомственности в орган полиции.
Исполнитель: Пруцков А.А. т. 54 - 47- 44
01.11.2016
Страница из
Страница из
Войдите, чтобы оставить комментарий